Martina Stüber

Seelsorgerin St. Josefshaus Hausen, Gemeindereferentin, Geistliche Begleiterin

02644 7892

martinastueber@aol.com

Carmen Mohr

Klinikseelsorgerin, Trauerbegleiterin, Exerzitienbegleiterin

Telefon: 0176/55569477

carmen.mohr@bgv-trier.de

Heidelinde Bauer

Gemeindereferentin, Geistliche Begleiterin

Telefon: 06806/9949321

Heidelinde_Bauer@web.de

Hilde Telkes

Gemeindereferentin, Seelsorgerin, Geistliche Begleiterin

Telefon: 0160/6576374 oder 06564/2135

hilde.telkes@gmx.de

Gerlinde Paulus-Linn

Gemeindereferentin, Seelsorgerin, Geistliche Begleiterin

Telefon: 06533-959160

gerlinde.paulus-linn@bistum-trier.de

Martina Leinen

Gemeindereferentin, Heilpraktikerin f. Psychoth., Exerzitienbegleiterin

Telefon: 06831/87778; Mobil: 01511/7083204

martina.leinen@bgv-trier.de

Christian Urnau

StD i.R., Dipl.-Ing., Exerzitienbegleiter

Telefon: 06838-82529

curnau@t-online.de

Katrin Gergen-Woll

Dipl. Theologin, Exerzitienbegleiterin

Telefon: 0176/22389808

katrin.gergen@gmx.de

Oliver Besch

Diakon, Geistlicher Begleiter, Exerzitienbegleiter

Telefon: 0171/7477838

Oliver.Besch@bgv-trier.de

Brigitte Philippi

Gemeindereferentin, Sozialarbeiterin

Telefon: 0157/36669736

Brigitte.Philippi@bgv-trier.de

Reimund Franz

Diakon, Religionslehrer, Exerzitienbegleiter

Telefon: 0160/8091741

reimundfranz@t-online.de

Hildegard Blatter

Förderschullehrerin

Telefon: 06897/64950

hblatter@freenet.de