Monika Bauer-Stutz

Gemeindereferentin, Exerzitienbegleiterin
Bernkastel-Kues

Christian Becker

Geistlicher Pilgerbegleiter, Bibelbegleitung
Lösnich

Dr. Robert Biersack

Katholischer Theologe, Asylverfahrensberater, Telefonseelsorger, Exerzitienbegleiter
Frankfurt am Main

Dr. Uwe Christoffer

Pastoralreferent, Exerzitienbegleiter, Meditationslehrer (Zen) OStR an Berufsbildenden Schulen
Koblenz

Sandro Frank

Pastoralreferent, Geistlicher Begleiter und Exerzitienbegleiter, Trainer C Bergwandern (DA)
Pantenburg

Katrin Gergen-Woll

Diplom-Theologin, Exerzitien- und Kreistanzleiterin
Dillingen

Pia Groh

Gemeindereferentin, Trainerin für Achtsamkeit und Emotionale Kompetenz, Geistliche Pilgerführerin
Salmtal

Ingrid Großgarten

Exerzitienbegleiterin, Telefonseelsorgerin
Dernau

Sr. M. Ursula Hertewich OP

Arenberger Dominikanerin, Geistliche Begleiterin
Koblenz

P. Dr. Ralf Huning SVD

Steyler Missionar, Klinik-Seelsorger, Geistlicher Begleiter, Bibeltheologe
Bernkastel-Kues

Pia Khoilar

Pädagogin, Organisationsentwicklerin
Trier

Marianne Krämer-Birsens

Gemeindereferentin, Geistliche Begleiterin, Exerzitienbegleiterin
Kruft

Claudia Kuhn

Gemeindereferentin, Trainerin für Achtsamkeit, Geistliche Pilgerführerin

Jan Lehmann

Spiritual Priesterseminar Trier, Geistlicher Begleiter ständige Diakone, Exerzitienbegleiter

Martina Leinen

Geistliche Begleiterin, Exerzitienbegleiterin
Saarlouis

Dr. Michael Meyer

Priester, Pilgerbegleiter
Völklingen

Christoph Mingers OFM

Direktor des Exerzitienhauses St. Thomas, Geistlicher Begleiter
St. Thomas

Carmen Mohr

Klinikseelsorgerin, Trauerbegleiterin, Exerzitienbegleiterin
Bad Kreuznach

Jakob Patuschka

Chefberater IT, Geistlicher Pilgerführer
Tholey/Marpingen

Hedwig Pelletier

Pastoralreferentin, klientenzentrierte Gesprächsführung, Geistliche Begleiterin, Exerzitienbegleiterin
Kyllburg/Bitburg

Judith Peters

Pastoralreferentin a.D., Exerzitienbegleiterin, Gestalttherapeutin
Trier

Nicole Rauen

Gemeindereferentin, Bibliologin, Geistliche Begleiterin
Speicher

P. Felix M. Schandl O.Cam

Dipl. Theologe, Karmelit, Seelsorger, Exerzitienbegleiter
Bengel

Judith Schwickerath

Pastoralreferentin, DAV-Wanderleiterin
Schweich

Petra Stadtfeld

Referentin der Diözesanstelle, Exerzitienbegleiterin, Geistliche Begleiterin
Trier

Marina Thebbe

Pastoralreferentin, geistliche Mentorin für Laienstudierende
Trier

Theres Thewes

Gemeindereferentin, Geistliche Begleiterin, Tanzleiterin "Bibel getanzt"
Tholey

P. Markus Thomm Isch

Schönstatt-Pater, Exerzitienbegleiter
Vallendar

Christian Urnau

StDi.R., Dipl.-Ing., Geistlicher Begleiter und Exerzitienbegleiter
Saarwellingen

Anne Waschbusch

Gemeindereferentin i. R., Gestalttherapeutin
Oberthal

Sr. M. Elke Weidinger OSF

Exerzitienbegleiterin, Gestaltpädagogin
Sießen

Jakobine Wierz

Diplompädagogin, Dozentin in der Erwachsenenbildung, freischaffende Künstlerin
Trier

Bernhard Zaunseder

Diplom Theologe, Gemeinschaft Christlichen Lebens (GCL)
Saarbrücken